Moldova GPS Map
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Moldova GPS Map

Бесплатная GPS карта Молдовы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Notebook + GPS

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Notebook + GPS Empty
СообщениеТема: Notebook + GPS   Notebook + GPS Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 6:50 pm

Есть бук и жпс приемник, как можно их подружить с этой картой (Молдовы я имел ввиду). Через какой софт или может есть эмулятор WM5/6.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Administrator



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-05

Notebook + GPS Empty
СообщениеТема: Re: Notebook + GPS   Notebook + GPS Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 10:31 pm

Наша карта идёт в формате nm2, и на данный момент для её просмотра обязательно нужны КПК и NaviTel.
Насколько мне известно, возможность пользовать подобные карты на ПК пока не реализована.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moldovagpsmap.forum2x2.ru
Гость
Гость




Notebook + GPS Empty
СообщениеТема: Re: Notebook + GPS   Notebook + GPS Icon_minitimeЧт Фев 28, 2008 10:21 am

vakula пишет:
Есть бук и жпс приемник, как можно их подружить с этой картой (Молдовы я имел ввиду). Через какой софт или может есть эмулятор WM5/6.

Под ПК единственная на мой взгляд альтернатива - GisRussa. Понимает карты в формате *.rus Из своего опыта скажу - с ноутом крайне неудобно в машине. Так же можешь поискать эмулятор - но насчет работоспособности ниче не могу сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Administrator



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-05

Notebook + GPS Empty
СообщениеТема: Re: Notebook + GPS   Notebook + GPS Icon_minitimeЧт Фев 28, 2008 2:51 pm

H.A.T.S. пишет:
можешь поискать эмулятор
Для данной карты это имеет смысл только если удасться завести на эмуляторе лицензонный НавиТел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moldovagpsmap.forum2x2.ru
Гость
Гость




Notebook + GPS Empty
СообщениеТема: Re: Notebook + GPS   Notebook + GPS Icon_minitimeЧт Фев 28, 2008 4:30 pm

GisRussa установлена и карта Молдовы есть но она не поддерживает рутинг и поиск. Также есть OziExplorerб хороша програма но опять те же проблемы. Установил последнюю версию GisRX (ex.GisRussa) но у них карты в своем формате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Notebook + GPS Empty
СообщениеТема: Re: Notebook + GPS   Notebook + GPS Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 2:56 am

vakula пишет:
Есть бук и жпс приемник, как можно их подружить с этой картой (Молдовы я имел ввиду). Через какой софт или может есть эмулятор WM5/6.

В этом случае сть вариант использования программы Route66 или PC Navigator.Первая позваляет проложить маршрут и лишь показывает место положение на карте при помощи ГПС, а вторая единственная в своем роде которая работает так же как и ГПС-устройства или ГПС в ПДА.Можно проложить маршрут и она также проводит автокоректировку маршрута...Первый вариант тестировался мною несколько раз в поездках из европы в Молдову и обратно. Во втором случае не уверен что там есть Молдова... На данный момент перехожу на ПДА с ГПС.Проще и удобнее.Ещё бы найти подробную карту Молдовы надо, с планировщиком...

Эмулятор WM5/6 есть, поищи в нете... Я нашел,но не имея опыта работы с КПК так и не разобрался... Щас учусь работать с КПК, потом буду тестить и эмулятор...


Последний раз редактировалось: VirusCz (Вс Мар 02, 2008 3:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Notebook + GPS Empty
СообщениеТема: Re: Notebook + GPS   Notebook + GPS Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 3:19 pm

Для европы включительно Румынию исползую AutoRoute 2007, очень подробно вплоть до адресов. Но на границе с молдавией там все заканчивается ни дорог ни улиц одни названия нас.пунктов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Administrator



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2008-02-05

Notebook + GPS Empty
СообщениеТема: Re: Notebook + GPS   Notebook + GPS Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 11:21 pm

Уважаемые посетители проекта Moldova GPS Map, наш ресурс
меняет свой адрес и переезжает на новое место:

>>> http://gps.realitpro.com/ <<<


Базу пользователей перенести не получилось,
поэтому придётся зарегистрироваться ещё раз.
Во избежания путаницы просим вас зарегистрироваться под старыми никами.

Приносим свои извинения за причинённые неудобства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moldovagpsmap.forum2x2.ru
 
Notebook + GPS
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Moldova GPS Map :: GPS навигация-
Перейти: